Пилот

Оценка редакции

Большой домашний концерт со специальной программой #пилотуженетот!

Концертные программы группы «ПилОт» в последнее время составляли, в основном, свежие песни из регулярно выпускавшихся новых релизов, а также наиболее известные и любимые публикой хиты. Однако музыканты обратили внимание, что многочисленные искушённые питерские поклонники зачастую просят исполнить некоторые композиции, не звучавшие «вживую» уже много лет.

Именно поэтому специальная программа #пилотуженетот составлена на основе настоящих «олдскульных» композиций, особенно почитаемых давнишними поклонниками  «ПилОта». С ней группа отправилась в большой гастрольный тур, апофеоз которого и посчастливится увидеть в Санкт-Петербурге.

Кроме уникальной программы, включившей в себя такие редкие песни, как: «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и многие другие, зрителей ожидает невероятное количество по-настоящему неожиданных сюрпризов и эксклюзивных музыкальных номеров.

Дерзкое название программы — #пилотуженетот — не только демонстрирует  отменное чувство юмора команды, но и отражает своего рода респект по отношению к тру-фэнам коллектива, соскучившихся по «тому самому ПилОту».

Отзывы о «Пилот»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок