Фестиваль еды

Оценка редакции

«Хлеба и зрелищ!» — решили в МПК «Северное Тушино» и организовали Фестиваль еды. Помимо обширного фудкорта, 17 мая гостей парка ждет зона мастер-классов, а также концерт.

На центральной площади парка развернется масштабный Food market «Весенние вкусы», который соберет на одной площадке 40 различных изюминок гастрономической сферы: «Чайхона№1», дуэт «Едим Стоя», испанские народные блюда, фермерские бургеры, британские фиш & чипс …  Также вниманию гостей будет представлена ярмарка «InthePark», где будут представлены дизайнерские безделушки: чехлы для смартфонов и  планшетов, футболки, очки, бейсболки и различные аксессуары.

В рамках мероприятия пройдут: танцевальные мастер-классы, детская анимационная программа, кулинарные мастер-классы, включая мастер-класс по приготовлению шоколада, мастер-класс по 3D рисунку на асфальте, также будет установлен Kids Corner для самых маленьких гостей парка, где под руководством аниматоров пройдут мастер-классы по рисованию и оригами.

В завершении мероприятия на сцене парка состоится праздничный концерт с участием эстрадных звезд: группы «Мохито» и популярного молодежного исполнителя Samo’L.

Начало: 12:00

Отзывы о «Фестиваль еды»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник