Все краски лета

Оценка редакции

Музыкальные и танцевальные шоу, запуск воздушных змеев, выступления артистов цирка, мастер-классы по изготовлению мороженого — вот лишь часть программы, которую Измайловский ПКиО подготовил на День парков.

В Северной части парка зазвучат аргентинские мелодии, а небо раскрасится разноцветными воздушными змеями. На тематическом Фестивале змеев можно будет не только «приручать», но и создавать самим

В Центральной части парка пройдет Фестиваль циркового искусства. Свое мастерство продемонстрируют эквилибристы, клоуны, акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты, дрессировщики. 

На Центральной площади откроются творческие клубы «Лимонадный Джо» и «Волшебное мороженое», где под руководством опытных барменов можно научиться готовить настоящий лимонад и принять участие в эффектном интерактивном шоу по изготовлению мороженого  с моментальной заморозкой посредством жидкого азота. 

На эстраде «Центральная»  пройдет барабанное шоу и выступление Олега «Иванушки» Яковлева. Праздник завершит флэшмоб с запуском воздушных шаров.

Время проведения: 17 мая с 13.00 до 18.00. Вход свободный

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Все краски лета»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник