Свежая энергия

Оценка редакции

1 мая сад «Эрмитаж» открывает летний сезон новым фестивалем. Москвичей ждут фото-лекции, рэп-баттлы, спрей-арт,  zumba-фитнес, джолли-джамперы и т.п.

В зоне уличных активностей гостей  ждет выставка работ московского спрей-арт художника Алексея Красницкого. На выставке комиксов можно будет купить свежие выпуски известных серий, фигурки супергероев и принять участие в мастер-классе известного художника комиксов Владимира Лопатина. Кроме того, зрители увидят, как проходят настоящие бескомпромиссные рэп-баттлы и на что способны самые талантливые брейк-дансеры.

В зоне классики пройдут зажигательные номера и мастер-классы от профессиональных танцоров, а также фото-квест и лекции от московского фотографа Марка Боярского.

В зоне активных увлечений самые спортивные и активные гости откроют для себя Zumba-фитнесс: смесь танца и аэробики. Любителей экзотичных видов спорта ждет площадка с джолли джамперами (необычные изогнутые ходули с рессорами работают как «волшебные скороходы», позволяя развивать большую скорость, бегать, прыгать и даже выполнять акробатические трюки). Для всех гостей сада будут организованы игры во фрисби, резиночки, классики, гигантскую дженгу, крокет и  настольный футбол кикер.

На сцене выступят группы, исполняющие SKA, летнюю позитивную музыку, гарантирующую хорошее настроение: Shootki, SPb Ska Jazz Review и  Private Radio. 

Фотографические мастер-классы:
Мастер-класс "Репортаж"; базовый уровень.
Для участия в фотопрогулке вам потребуется фотокамера и базовое умение в обращении с ней.
Приблизительное расписание:
15:00—16:00 — лекция «Методы и разные подходы к репортажной съёмке. Возможности вашей и профессиональной техники. Задачи и решения».
16:00—17:00 — практика.
17:00—18:00 — просмотр фотографий, обсуждение.

Мастер-класс "Портрет";  базовый уровень.
Приблизительное расписание:
16:00—17:00 — лекция «Важность освещения, композиции и заднего плана».
17:00—18:00 — практика. Вы можете снимать как заранее приглашенную модель, так и  попробовать найти добровольцев на месте.
18:00—19:00 — просмотр фотографий, обсуждение. 

Отзывы о «Свежая энергия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник