Концептуальный субботник

Оценка редакции

«Намылить» Сталина, пересчитать зайцев у Мазая и посадить капусту смогут в ближайшие выходные все  москвичи — в парке Музеон пройдет креативный субботник, совмещенный с экскурсиями и концертами.

Вообще субботник в парке продлится 2 дня. 

12 апреля пройдет под девизом «Гуляем с экскурсией и моем памятники». Гостей парка ждут три разные обзорные экскурсии по скульптурной коллекции Музеона, после чего каждый сможет «намылить» Есенина, Сталина или Деда Мазая и его зайцев. Сбор экскурсионных групп в 13.00, 14.00 и 15.00 на входе в парк с Мароновского переулка. Там же – пункт выдачи уборочного инвентаря.

26 апреля парк будут чистить под музыкальные ритмы.  Собрать сухую траву и палую листву, посадить капусту и цветы в кашпо, почистить живую изгородь под музыку молодых российских коллективов сможет любой, придеший в парк с13.00 до 16.00.

Юных участников музыкальной уборки ждет мастер-класс по созданию авторского скворечника, птичьи истории и викторина о жизни пернатых от специалистов из Союза охраны птиц.

На большой сцене парка на Крымской набережной выступят:
14:00 - 14:50 – Jekka (играет электропоп нового поколения: сама придумывает песни и сама сочиняет под них музыку. Здесь есть и цветастый поп, и потрескивающая басовитая электроника, и рафинированное электро).
15:00 - 15:50 - OneGin Please (московский квартет старательно избегает самоповторений: совсем недавно игравшие гаражный панк и гранж, сегодня OneGin Please переключились на неторопливый поп, пропитанный духом восьмидесятнического диско и психоделического рока).
16:00 - 16:50 – Труд (в их песнях куда проще уловить интонации крикливого советского панка, чем выхоленного инди сегодняшнего дня, именно поэтому при первом прослушивании запросто можно подумать, будто эта музыка была сочинена четверть века назад).

Отзывы о «Концептуальный субботник»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / экскурсия