Bella Primavera в саду Эрмитаж

Оценка редакции

8 марта в сад Эрмитаж придет «прекрасная итальянская весна». Сад наполнится итальянскими мелодиями, украсится цветами, а стилисты и визажисты будут работать с прекрасными дамами, воплощая образы известных итальянских красавиц.

В этот день всех ждет Salone di belezza — в специально оборудованной зоне профессиональные парикмахеры и визажисты помогут гостьям «примерить» на себя образы Софи Лорен, Моники Беллуччи, Стефании Сандрелли, Клаудии Кардинале, Орнеллы Мути и прочих итальянских красавиц. Запечатлеть новый имидж и просто сделать фото на память можно будет в фотостудии моментальной фотографии Studio fotografico.

Все гостьи сада получат в подарок праздничные открытки и Fiori e complimenti — цветочные поздравления. А в творческих мастерских прекрасных дам ждут увлекательные мастер классы по созданию бутоньерок, цветочных браслетов и заколок. Здесь же можно будет сфотографироваться с удивительным арт-объектом — деревом из живых цветов, а в Caffeteria можно будет отведать кофе по-итальянски под мелодии итальянкой эстрады.

Еще один сюрприз для дам от сада «Эрмитаж» и «Экскурс-бюро №1»: Escursioni per le signorine — 60-минутное путешествие по страницам истории старейшего сада Москвы. Участники смогут «перенестись» из сада «Эрмитажа» в Италию и вспомнить знаменитые итальянские мелодии, блюда, традиции. Экскурсоводы научат гостей ныне забытому «языку веера», расскажут о разных видах поцелуев и поделятся секретом, как правильно загадывать любовные желания. На экскурсии ведется предварительная запись — тел. (499) 641-35-53.

8 марта с 12:00 до 18:00.
Вход свободный.
 

Отзывы о «Bella Primavera в саду Эрмитаж»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник