Разноцветный снег

Оценка редакции

«Разноцветный снег» — это новогодний фестиваль, который  пройдет в Измайловском парке с 1 по 8 января. Гостей парка ждет калейдоскоп ежедневных интерактивных программ, зимних аттракционов, творческих лабораторий и представлений.

Фестиваль «Разноцветный снег» — это 8 тематических новогодних программ, наполненных самыми разнообразными событиями: от шоу ростовых кукол до соревнований по хоккею с репой.
В программе фестиваля:
1-й день. After-party Новый год. Открытие фестиваля. Празднование встречи Нового года с хороводами, фейерверком, шоу-программой, играми и подарками от Деда Мороза.
2-й день. День Лошади. Все события посвящены символу наступившего года. Этот день гости проведут в компании лошадей.
3-й, 4-й, 5-й дни. Дни древней истории и культуры. Посетители окажутся в средневековом лагере, научатся играть в рюхи и бабки, побывают в старинной кузне, поучаствуют в шапочных боях и народных потехах, увидят бои ратников и шоу каскадеров.
6-й день. Рождественский вертеп. Колядки, обрядовые программы, рождественские мастер-классы, театрализованный вертеп с настоящими животными и катание на верблюде.
7-й день.Цветное Рождество. Рождественские гулянья с играми, танцами, колядками, обряд "Вождение козы", творческие мастерские, праздничная шоу-программа.
8-й день. Встречая Олимпиаду. Зимняя фестивальная олимпиада по необычным видам спорта: футболу с гигантским мячом, хоккею с мётлами, массовому волейболу и другим.
Ежедневно будут работать фестивальные аттракционы: Энгри бёрдс, Волк и яйца, Родео, Точный Гол,  Командные лыжи и другие развлечения для всей семьи.
Участники фестиваля: Центр исторической реконструкции Витязь, Корпорация спорта, барабанное шоу Show time, Эксцентрик-шоу, Корпорация кукол, группа Емеля, танцевальная группа Коляда, спортивный ансамбль Mad Sport, ансамбль Танцпол, шоу-балет Solti Moyhn, и другие творческие коллективы.

Программы фестиваля «Разноцветный снег» будут проходить ежедневно с 1 по 8 января: 
в Северной части парка с 12.00 до 14.00, в Центральной части парка - с 13.00 до 15.00.
 

Отзывы о «Разноцветный снег»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник