Золотая Маска в парке Горького

Оценка редакции

Любой желающий сможет поучаствовать в карнавальном представлении, которое пройдет 14 декабря в Парке Горького, Главное, не забыть коньки — карнавал пройдет на катке, и — маску!

«Золотая Маска» в городе» — одно из событий юбилейного, 20−го Фестиваля «Золотая Маска», который пройдет в Москве с 25 января по 18 апреля 2014 года. Юбилейная программа Фестиваля включает показы выдающихся спектаклей из России и других стран, специальные просветительские проекты. 14 декабря же в парке Горького пройдет Поэтический флеш-моб. По катку «проплывет» литературно-артистическое кабаре, напоминающее арт-кафе «Бродячая собака» — один из центров культурной жизни «Серебряного века». На Катке к нему присоединятся поэты и XIX века. Каждого участника ждут подарки и угощение. Раз в час поэты будут собирать катающихся в карнавальные шествия, которые поведут две огромные маски Солнца и Луны.

Главное условие участия в Карнавале – надеть картонную копию настоящей Золотой Маски. Маска с изображением главной российской театральной премии будет раздаваться всем желающим. Она станет пропуском на Карнавал, а также возможностью стать победителем лотереи и попасть на все спектакли Фестиваля.

Отзывы о «Золотая Маска в парке Горького»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / городской праздник