Олимпийские старты

Оценка редакции

Аэрохоккей, сноуборд, лыжные заезды и биатлонные старты — в парке Лианозовский москвичей решили взбодрить перед зимними олимпийскими играми. Сезон открывается  30 ноября. 

В программе дня:
«Аэрохокей» — развлечение для всей семьи, развивающее навыки четкости и реакции.
«Сноуборд» — дано: надувной батут, доска, пульт управления; задача — не упасть. Аналогом служит знакомая многим забава — родео. Но этот же вид спорта будет представлен и в компьютерном симуляторе — развлекательном тренажере, который позволит ощутить всю прелесть спуска на сноуборде с высокого склона. Для лыжников подготовят еще один видео-симулятор — «Лыжи».
Будет и коллективный лыжный заезд — уже реальный, а не виртуальный. Группе из 5 человек достанется одна пара лыж, но очень большая, в которой придется бежать до финиша, соревнуясь с конкурентами на аналогичной паре. 
Для тех, кто мечтал быть биатлонистом, будет работать тир, в котором можно проверить себя на меткость в пневматической стрельбе.

Это далеко не полный список всех площадок, которые будут работать 30 ноября в Лианозовском парке. С остальными посетители смогут познакомиться лично, посетив субботний праздник «Олимпийские старты».

Вход свободный. Начало в 12:00.

Отзывы о «Олимпийские старты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник