Фестиваль фейерверков «Лучший город земли»

Оценка редакции

Все лето небо  над Москвой будут расцвечивать огненные залпы Фестиваля фейерверков «Лучший город земли». Место проведения каждый раз — разное. 26 и 28 июля зажигать небо будут в Тушино и на проезде Дежнева. Вход свободный.

26 июля фейерверк пройдет на Тушинском аэродроме. Перед москвичами выступит Александр Ф.Скляр и группа Yoki. Александр Ф. Скляр — легендарный рок-музыкант, лидер группы Ва-БанкЪ, вдохновитель фестиваля альтернативной музыки «Учитесь плавать». Музыка Yoki не вписывается ни в один из имеющихся стилей, потому что музыканты образовали его сами: «flow» (течение). В их творчестве сочетаются самые разные традиции этнической музыки

28 июля пиротехническое шоу и концерт пройдут на пересечении проезда Дежнева и Юрловского проезда. На фейерверке выступят группы Ундервуд и Klezmasters. Ундервуд уже давно широко известна в России и за ее пределами. Буквально на днях музыканты презентовали на своем концерте в Крыму новый клип на песню «Женщины и дети», которую собираются спеть и в Москве.

Начало музыкальной части в 21.30. Начало пиротехнического спектакля в 22.40 (продолжительность — 7 минут).  

Для справки: Фестиваль  проводится с 2 июня по 25 августа и посетит каждый из 11 округов Москвы. Каждый из фейерверков имеет свою специфику, тематику и оригинальное музыкальное сопровождение. Музыкальную программу составляет продюсер фестиваля «Дикая мята» Андрей Клюкин.  Авторы фейерверков — лучшие команды из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Три лучших фейерверка будут радовать горожан 7 сентября в День города.  

Отзывы о «Фестиваль фейерверков «Лучший город земли»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник