Яркие люди

Оценка редакции

7 июля театр выйдет в массы. Москвичей ждут творческие мастерские, карнавал, мастер-классы, школа научных открытий, инсталляции и спектакли на центральных улицах столицы.

Мероприятиями фестиваля «Яркие люди»будут охвачены Цветной бульвар, Неглинная улица, Кузнецкий мост, Столешников переулок и площадь перед ЦУМом.

На Цветном разместятся школа анимации, разнообразные творческие мастерские и вырастет танцевальная площадка. На Неглинном бульваре гости обнаружат арт-ярмарку, а на Неглинной улице — театральную мастерскую и арт-транспорт, арт-выставку, школу научных открытий, город профессий. На площади перед ЦУМом будет картонная мастерская, в Столешниковом переулке — арт-выставка инсталляций, а на Кузнецком мосту — театральная сцена для семейных спектаклей и кулинарная школа.
Фестиваль объединил лучшие культурные и образовательные проекты, талантливых педагогов и представителей творческих профессий из России и Европы. Праздник можно было бы назвать днем открытых дверей в мир творческих профессий. Горожан ждут уличный перформанс-карнавал с участием детских и взрослых артистов из ведущих театров со всего мира, цирковые артисты, музыканты и многочисленные мастер-классы.

О подробностях мероприятия читайте в авторской статье ВД  по ссылке.  

Отзывы о «Яркие люди»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / городской праздник