Фестиваль «Австралийская Одиссея»

Оценка редакции

С 17 по 18 августа в парке Сокольники пройдет большой праздник австралийской культуры — Первый Международный фестиваль «Австралийская Одиссея». На мероприятие можно и нужно приходить всей семьей. 

На большой поляне раскинется яркий семейный Teddy Bear-пикник, очень популярный в Австралии. Для самых маленьких гостей организаторы подготовили веселую и познавательную детскую программу. 

Также в программе «Австралийской Одиссеи» — шоу аборигенов в исполнении знаменитого театра танцев «Descendance», рок-музыканты из Австралии, танцы в стиле кантри, конкурс граффити street-art при участии австралийского художника Jimmy C.   

Любители покататься на роликах смогут принять участие в установлении нового мирового рекорда, выстроившись в гигантскую роллер-змею. Модниц организаторы приглашают выступить на Параде оригинальных шляп. Настоящий дух Австралии можно почувствовать, научившись запускать бумеранги или сражаться в австралийский футбол, играть на музыкальном духовом инструменте аборигенов диджериду или бросать лассо, как заправские ковбои.

Отзывы о «Фестиваль «Австралийская Одиссея»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник