Wild Western Festival

Оценка редакции

Родео и лассо-шоу, обучение верховой езде и выезды в прерию — 12 июня в Подмосковье, на территории конного Ранчо «Аванпост» пройдет Вестерн-фестиваль. На целый день зрители и участники праздника перенесутся на Дикий Запад, во времена золотой лихорадки, индейцев, бандитских налетов, диких мустангов и отважных ковбоев.

Главной темой праздника станет противоборство ковбоев и индейцев. В течение всего дня будет происходить битва постоянно враждующих сторон. Команду бледнолицых на фестивале представят ковбои подмосковного ранчо Аванпост, а команду краснокожих — индейцы ранчо «Белый Шиповник» из Санкт-Петербурга.

Программа Фестиваля
11-00 Открытие Детского Фестиваля.
Для самых маленьких гостей игровые зоны, катание на пони и лошадях, фотографирование, участие в соревнованиях и конкурсах, посвящение в индейцы и многое другое.
13-00 Открытие Wild Western Festival
Танцевальные представления и шоу; мелодии на традиционной флейте североамериканских индейцев; обучение верховой езде; родео и конные соревнования; мастер-классы по владению различными видами оружия; конные выезды в прерии; бич- и лассо-шоу; выступления каскадеров; показ мод и многое другое.
На территории фестиваля будут постоянно работать город мастеров, индейское поселение, салун с шоу программами, конное ранчо, кафе с ковбойской кухней, зоопарк, фото-салон.

Вход бесплатный.
Больше информации на официальном сайте ранчо.

 

Отзывы о «Wild Western Festival»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / интерактивная программа