Первомай в Измайловском парке

Оценка редакции

1 мая в Измайловском парке открывают весенне-летний сезон  В этот день здесь соединятся традиции дачного отдыха конца XIX века с современными тенденциями увлекательного и активного досуга.

В Северной части парка пройдут интерактивные программы «Парк-фристайл»: танцевальные конкурсы, мастер-классы, творческие лаборатории по различным dance-направлениям и игре на разнообразных ударных инструментах. Посетителей парка пригласят принять участие в соревнованиях по суперпопулярным играм: бочча, мега-дженга, супер-твистер, элиас-бол и другим.

В «Весеннем театре» под открытым небом можно будет поучаствовать в спектакле, а на «уДачной кухне» — научиться готовить варенье из одуванчиков. Гости парка смогут попасть на старинные парковые гулянья, пройтись по «уДачному променаду», получить на память свой портрет от уличного художника, сфотографироваться в необычном образе.

В «Музыкальной беседке» весеннее настроение весь день будет создавать духовой оркестр, а на аллеях парка посетителей встретят необычные инсталляции. Концертные программы этого дня предусмаривают выступление лучших джазовых оркестров 2012, солистов московских мюзиклов, артистов цирка, популярных коллективов и исполнителей. Ярким финалом дня станет гала-концерт «Сезон открытий» на эстраде «Центральная», который будет сопровождаться интерактивными шоу и конкурсами.

Вход свободный.
 

Отзывы о «Первомай в Измайловском парке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник