Холли Берри: Индия

Осенью 2017-го оскароносная актриса приехала в Индию и просто влюбилась в эту страну, где живут невероятно позитивные люди.

Софи Тернер: Мальдивы

В перерывах между съемками в финальном сезоне «Игры престолов» Софи Тернер нашла несколько дней на то, чтобы слетать на Мальдивы — поплавать в теплых водах Индийского океана и понежиться в лучах солнца.

Иэн Сомерхолдер: Италия

Весной 2018-го один из самых популярных телевизионных актеров 2010-х вернулся в Милан — поностальгировать. Дело в том, что в далеком 1995 году, будучи начинающей моделью, Иэн жил в Италии среди очень душевных людей.

Мира Сорвино: Пуэрто-Рико

Выпускница Гарварда, лауреат «Оскара» и экс-подружка Квентина Тарантино в 2018-м появится в сериале «Три дня Кондора» — телеверсии одного из лучших шпионских триллеров 70-х. В свободное от съемок время Мира путешествует: в марте она побывала в Пуэрто-Рико.

Пэрис Хилтон: Мексика

Будучи в Мексике, главная светская львица планеты 2000-х заглянула в один животный приют и сделала фото на память с его обитателями.

Джаред Лето: Франция

Оскароносный актер и фронтмен команды Thirty Seconds to Mars был в Париже неоднократно, но это не мешает ему от души дурачиться, проходя мимо городских достопримечательностей.

Дипло: Пакистан

Американский диджей, продюсер и участник проекта Major Lazer выступает абсолютно везде! В феврале 2018-го, например, он приехал в Пакистан. Согласитесь, снимок из Исламабада обнаружишь далеко не в каждом звездном инстаграме!

Публикация от diplo (@diplo)

Крис Пратт: Россия

В декабре 2016 года актер Крис Пратт привез в Москву «Пассажиров». Времени на осмотр городских достопримечательностей было в обрез, но на фоне собора Василия Блаженного актер все-таки успел сфотографироваться. Пусть его довольная физиономия будет утешением москвичам, которые в этом году в дальние края отправиться не смогут. В Москве тоже можно отлично провести отпуск!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ