ООО «АртСимфони»

Оценка редакции
ООО «АртСимфони»

Продюсерский центр, представляющий  уникальные мюзиклы для детей.

Продюсерский центр «АртСимфони» был основан в 2008 году и с тех пор занимает одно из ключевых мест в театральной жизни Москвы. Основной профилькомпании — постановка и реализация театрально-художественных проектов. В 2009 году продюсерский центр «АртСимфони» выпустил мюзикл «Карлсон, который живет на крыше», получивший лестные отзывы в СМИ и ставший лауреатом нескольких театральных и музыкальных премий.В ноябре 2012 года состоялась премьера следующего проекта: мюзикла «Снежная королева», созданного совместно с Московским Государственным Театром Эстрады. В 2013 году был выпущен мюзикл «Школа Лесной Магии», ставший по общему признанию как СМИ, так и зрителей «Самым озорным мюзиклом сезона».

В декабре 2014 «Академия детского мюзикла» и Московский Театр Эстрады подарили юным москвичам еще один проект — мюзикл «Соловей-разбойник и Ко», созданный Гельсят Шайдуловой и Жанной Жердер по мотивам русских народных сказок. Продюсерский центр АртСимфони является организатором Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла «ОпереттаLand», ежегодного творческого турнира, который завершается грандиозным Гала-концертом на сцене академического театра «Московская оперетта». 1-го июня 2016 года на сцене Театра Эстрады состоялась премьера самого необычного проекта «АртСимфони», спектакля «Шкодный мюзикл». Это веселый музыкальный ералаш, в котором дети пытаются рассказать, как обычные школьные уроки выглядели бы в жанре мюзикла.

Отзывы о «ООО «АртСимфони»»

Станислав 7 января 2019, 02:55

Пошли на «Шкодный мюзикл» вместе с сыном и его классом в качестве помощницы учительницы. И знаете, стоящее вышло мероприятие. Дети были в восторге, а старшие аплодировали стоя. Никого не оставили равнодушными юные артисты из Академии мюзикла, они прям выложились на все сто. Это же можно себе только представить. Сколько усилий они потратили на то, чтобы так подготовиться. Однозначно молодцы. А какая здесь музыка… Даже мне, любителю сильных произведений наподобие «Анны Карениной» от нашей Оперетты было очень интересно!

Ольга 19 декабря 2018, 03:24

Очень крутое зрелище, вообще ни разу не пожалели, что сходили. Сама завязка сюжета довольно проста: детишки опаздывают на урок и давай объяснять своей учительнице, что такое мюзикл, и как можно преподать такие сложные предметы, как физика и химия посредством музыки и стихов. Просто удивительно, насколько органично текст совмещен с музыкой. Видно, что мюзиклом занимались профессионалы своего дела. Однако настоящее внимание крадут самые юные артисты, воспитанники «Детской академии мюзикла». Они просто очарование! Даже появилось желание отдать своего малого на курсы. Всегда приятно видеть на сцене свое маленькое чудо)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

ООО «АртСимфони» - адрес на карте

Статьи по теме