Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Оценка редакции
Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Под куполом цирка «Аквамарин» вы увидите сильнейшие номера лучших артистов современного цирка.

А также виртуозные танцы на льду, смешных клоунов, дрессированных животных и, конечно же, удивительное водное шоу Танцующих Фонтанов. А в фойе всех зрителей ждет Большой Цирковой Карнавал - с множеством сюрпризов, игр, развлечений и бесплатной фотографией по каждому билету! Всех зрителей ждет экскурсия по уникальному музею клоунов- более 5000 экспонатов со всего мира.

Отзывы о «Цирк танцующих фонтанов Аквамарин»

zhannasaburva 13 ноября 2017, 10:35

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения шоу "Тайна Музея Снов" в цирке танцующих фонтанов АКВАМАРИН. Шоу просто завораживает! Выступления артистов проходят на фоне танцующих фонтанов и под не раздражающую музыку. А от выступления акробатов дети пришли в полный восторг и несколько дней про них всем рассказывали. Костюмы яркие, номера интересные. Интерактив перед началом шоу тоже хороший. Обязательно придем в АКВАМАРИН на Новогоднее шоу! Всем рекомендую, не пожалеете!

Оксана 12 ноября 2017, 01:13

Недавно мы всей семьей посетили представление "Тайна музея снов". Это было потрясающее шоу!!И родители и дети ушли с представления с морем положительных эмоций! Отличная , качественная постановка ,номера, звуковое сопровождение - все было на высшем уровне. C удовольствием придем еще раз в этот цирк!

Рамиля 11 ноября 2017, 11:20

Как можно не обожать Аквамарин?! За один вечер дети и взрослые могут получить целый фонтан эмоций, а именно: интерактив с детьми за час до представления, когда веселые клоуны устраивают захватывающую всех детей анимацию; 3 часа потрясающего действа, наполненного живой музыкой, танцами на льду, светомузыкой и танцующими фонтанами, самого цирка с клоунами, акробатами, гимнастами, батутами и высоченными шестами под куполом цирка, и, конечно, животными и птицами ! Любой ребенок будет в восторге от такого набора развлечений! Всем рекомендую Аквамарин, получите калейдоскоп эмоций !

Анна Коломиец 10 ноября 2017, 11:29

небольшой цирк, но артисты отлично выступают. до самого представления можно пофографироваться и заняться покупками.

Marina 10 февраля 2016, 10:22

В январе побывали на шоу "Тайны зимнего леса". Представление очень красочное. Начало - песочное шоу. Основные номера на льду, акробатические номера, воздушные гимнасты, жонглирование. Два номера с животными. Дочке очень понравились клоуны и номер "школа собак". Бесподобный номер с огнем в конце программы. Ну и конечно, фонтаны! Нам очень понравилось.

Marina 10 февраля 2016, 10:22

В январе побывали на шоу "Тайны зимнего леса". Представление очень красочное. Начало - песочное шоу. Основные номера на льду, акробатические номера, воздушные гимнасты, жонглирование. Два номера с животными. Дочке очень понравились клоуны и номер "школа собак". Бесподобный номер с огнем в конце программы. Ну и конечно, фонтаны! Нам очень понравилось.

bulak269-юлия 5 марта 2015, 11:50

хочу отметить, что ни до представления, ни в антракте скучать не пришлось. это большая редкость!!! этот момент очень приятно удивил. клоуны просто замечательные!! отдельное спасибо музыкальному сопровождению!! это было просто нечто!!!Само представление очень интересное и захватывающее!! выходили из цирка в нереальном восторге и эйфории!!! Спасибо вам большое за эту постановку! теперь мы ваши постоянные зрители))

anavisos 1 марта 2015, 11:42

Бесплатные билеты в Цирк и Театр Аквамарин. Кому нужны скину коды на бесплатные билеты. Пишите количество, на эту почту anavisos@yandex.ru

Гуля Касимова 1 февраля 2014, 08:30

На днях посетила цирковое шоу Аквамарин. По началу мне показалось, что это будет примитивное представление с сюжетом, рассчитанным исключительно для детей, так оно и есть. Но цирк есть цирк. Был и смешной клоун, и несколько номеров с животными. Мое самое любимое - акробатическое шоу. Во-первых это красиво и зрелищно, во-вторых опасно, но в данном случае это еще и номера без страховки! Очень впечатлили!
До, после шоу и в антракт детей развлекают всем, чем только можно, так что если есть кого брать, берите с собой обязательно. Также бесплатно можно получить мороженое и фото. Для детей это шикарное мероприятие!
Но и общее впечатление -понравилось!

Что касается самого места проведения. Выглядит внутри все как в советском союзе. Оформление, украшения, буфет - все как в 80-90 годы. Это печально.

Yulia Ryazanova 28 октября 2014, 12:20

Можно получить билеты в цирк бесплатно, активировав подарочные сертификаты на 200 баллов <a href=" http://club.circ-a.ru/friend/fWs0p0"> здесь</a> а уже после регистрации можно активировать подарочные сертификаты на 500 баллов - для этого перейдите по <a href="http://circ-a.ru/actions/23206780"> ссылке</a>

Олежка 10 января 2014, 04:06

Цирк танцующих фонтанов можно описать как неповторимую феерию света, звука и воды! Не скрою: мы с женой в течение месяца находились под впечатлением от похода в это место. Где еще можно увидеть такое количество цирковых номеров на льду, пение в живую, выступление детей-фигуристов, и все это на фоне постоянно меняющихся фонтанов, бьющих со сцены в такт музыке? Нигде. Программа "легенда о солнце" с первых минут захватывает вас и не отпускает. Все артисты - профессионалы экстра-класса, а их номера поднимают планку цирка на новый уровень. В общем, цирк танцующих фонтанов, - это место, которое стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин - адрес на карте

Фотографии к «Цирк танцующих фонтанов Аквамарин»

Статьи по теме