ТЦ «МЕГА Теплый Стан»

ТЦ «МЕГА Теплый Стан»

Отзывы о «ТЦ «МЕГА Теплый Стан»»

Елена Елена 5 сентября 2023, 07:08

Hello Park очень интересное место для отдыха с детьми. Во-первых, оно на 100% безопасное. Во-вторых, эта игровая абсолютно интерактивная. Там даже стол в комнате для празднования Дней рождений, интерактивный. Я такое чудо первый раз видела.
Дети, естественно, сразу вовлекаются в игру. Им там даже компания не нужна.

На стене огромнейшая интерактивная раскраска со здоровенной кисточкой - надо успеть закрасить всех персонажей.

Дальше батут - прыгаешь на нем, а напротив тебя точно также прыгает интерактивный зверек и ловит фрукты. Накормить его надо таким образом.

В интерактивной песочнице (песок настоящий) ползают ящерки, можно им норки копать лопаткой.

Садишься на лошадку, а напротив экран, на котором ты скачешь по джунглям.

Бассейн с шариками и горка тоже необычные, съезжаешь по горке как будто бы по ручейку с водой.

У следующей интерактивной стены нужно сложить кубики в определенной последовательности. Если все сделаешь правильно, то на кубиках появится какое-то животное.

И так далее)). А самое интересное, что в парке регулярно меняется тема оформления игр, чтобы посетители каждый раз оказывались в новом игровом пространстве: Загадочный космос, Подводное путешествие, Игрушки, В мире животных, Город будущего!

Ну и, конечно же, здесь можно отметить веселый День рождения.

Детям 7 и 11 лет понравилось. Мы пробыли в парке около 1,5 часов, поели вкусную пиццу, зарядились позитивом на предстоящий учебный год и нырнули в осень.

Together_with_kids 31 августа 2023, 11:51

Гуляли мы с детьми по Меге Теплый стан и увидели, что здесь есть мультимедийный парк! Зашли посмотреть и остались надолго))
Hello Park в ТРЦ Мега Теплый Стан оказался для нас целым неизведанным миром! Найти его оказалось несложно - он находится рядом с магазином «Детский мир», на втором этаже.
Это не обычный парк развлечений, а мультимедийный 👍, и здесь будет интересно не только детям, но и взрослым! И до поездки сюда я думала, что отдых здесь будет такой спокойный - порисуют дети на стенах, половят кого-нибудь в песочке😅, но на самом деле ничего подобного - активность тут просто зашкаливает))

🔸При входе дочки (7 и 9 лет) сразу создали себе аватара, далее на каждой зоне сканировали свой браслет и запускали своего персонажа в фантастические миры!
Интересно потом смотреть, как он путешествует, периодически всплывает и пропадает)

🔸Здесь много различных зон, можно, например:
- Взять в руки огромные карандаши и раскрашивать морских обитателей прямо на стене;
- Прокатиться на носороге или страусе по джунглям;
- Весело отпраздновать День Рождения в одной из банкетных комнат!🎉
- Откопать динозавров в песке!
- Раскрасить цветными карандашами морского персонажа на самом обычном листе бумаги, добавить немного волшебства ✨, и вот он уже плывет по большой стене;
- Накормить зверей, бросая в стену шарики из сухого бассейна, это место, где и взрослые с удовольствием играют))
- Съехать с горки вместе со скатами)
- Пройти игру, управляя персонажем на стене тем, что прыгаешь на батуте))
- И это не всё!

🔸Также можно по перекусить в кафе с детским меню, кафе небольшое, буквально несколько столов, есть то, что могут приготовить прямо там на месте, есть еще меню доставки из другого ресторана.

🔸 Хочу сказать, что это место подойдет детям разных возрастов - я была с тремя детьми 9, 7 и 4 лет - они все увлеченно играли, такого, что кому-то неинтересно - не было.

🔸 Еще один важный момент - глаза у нас не устали, так как все изображения на стенах - это проекции, а не светящиеся экраны. Поэтому смело можно с маленькими детьми приезжать и не бояться!

Это очень здорово, что можно всей семьей приехать и весело провести весь день в этом мультимедийном парке! И удобно совместить с покупками в ТЦ, я люблю Мегу за то, что здесь много естественного света и простая навигация, и магазины всего в один этаж, заблудиться сложно)

Александра 11 апреля 2023, 01:51

Хочу рассказать о детском мультимедийном парке Hello Park.

Здесь можно и рисовать, и кататься с горки, и строить, и танцевать, и играть в песочнице, и многое другое. Все эти развлечения развивают в ребенке воображение, креативность, мелкую моторику, командную работу. Я всегда очень радуюсь, когда мои дети заняты не просто дрыгоножеством, но и чем-то полезным. Hello park как раз про это.

Еще мне очень понравилось, как здесь всё продумано. Например, чтобы сменилась картинка на большой стене-расскраске, нужно успеть раскрасить большущим карандашом все домики за определенный период времени. Чтобы получить картинку с одним из чудес света, нужно построить кубики по определенному шаблону. А еще можно создать аватар со своим лицом и запустить его «погулять» на одну из мультимедийных локаций. Это очень интересно и весело.

В парке работает приветливый children-friendly персонал, который всегда готов помочь объяснить, что нужно делать, и показать дополнительные фичи, о которых трудно догадаться без подсказки. Здесь же есть собственное кафе и комнаты, в которых можно провести детский праздник. По площади парк небольшой, но детям этого вполне хватило, чтобы залипнуть на несколько часов. И конечно, они не хотели отсюда уходить.

Кристина Федотова 9 апреля 2023, 12:07

Мы заглянули в Hello park🎠

Игровая, которая погружает ребенка в другой мир – это как другая планета, такая новая и неизведанная для маленького человека.

Второй раз уже выбираем именно Hello park, но в каждом из торговых центров разный и не похож с другим. Мы были в Мега тёплый стан!

Огромное мультимедийное пространство, где сначала ты создаешь себе забавный аватар и по мере прохождения заданий он пополняется баллами – это здорово, самое главное правильны
быть активным!

Квесты и интерактивные задания очень увлекательные:

• Попрыгал на батуте вместе со своим персонажем
• Нарисуй машинку и запусти её на экран
с мультимедийным городом
• Поучаствуй в раскопах и найди древних
динозавров
• Потанцуй вместе с пощуплей и устрой батл
• Прокатись на своем животном и сделай фото
на память

Кажется сюда захочется возвратится вновь, потому что после игровой малышка спросила: мам, а мы приедем ещё?

Mari Mari 8 апреля 2023, 07:58

Моих детей уже не так легко удивить игровыми , но Hello Park сделал невозможное 💥
Мы посещаем уже второй парк от этой сети и в этот раз в Мега Теплый Стан ! Самое важное , что у них нет повторов , везде новые игры , новые испытания 😍

Это интерактивное пространство , где все к чему прикасаешься оживает 💥
Ребенок попадает на планету , создавая свой забавный аватар и теперь его браслет будет считывать каждая игра, набирая баллы !
Тут можно :
🤍Откапать в песочнице динозавров или найти в суше воду !
🤍Раскрасить морских жителей гигантской кистью !
🤍Волшебным фонарем собрать парных животных !
🤍Скатиться с живой горки , а после уничтожить в бассейне с шарами пришельцев !
🤍Зажечь на батутном танцполе !
🤍Прокатиться на страусе !
И многое другое , а самое главное отметить свой праздник в одной из комнат , где даже стол интерактивный 😍

Это именно то место , куда хочется возвращаться 💥

Ирина Опалева 3 апреля 2023, 12:22

Побывали с ребенком 6 лет в игровой Hello Park тц Мега Теплый стан, полностью интерактивная, куда не прислонись, буйство красок и движения. Ощущение, что попал в сказку.
Тут тебе и космический корабль, и подводная «рыбалка», и инопланетяне, пытавшиеся ********* землю, веселые танцы, красочный город, мир сказочных животных и многое другое.
Там даже песочница есть с настоящем песком, «горами и реками». Выкопал ямку - там водичка, проложил траншею - уже льется целая река и растут горы. Можно раскрасить и оживить питомца и запустить гулять его по волшебной поляне.
В hello park можно так же отмечать дни рождения, в просторной комнате есть стол с проекцией и на экране транслируются фотографии именника. Современно и очень необычно, такое детки точно не забудут. Мой ребенок оценил))

Елена Елена 2 апреля 2023, 11:45

Побывали в этом парке совсем недавно, отметили начало весенних каникул. Я привезла туда дочку и ее подругу. Немного переживала, будет ли там интересно 10-летним девицам. Оказалось - будет, да еще как :)
Парк не большой, там "всего" 10 аттракционов, но зато каких. Интерактив, яркие краски. Мы все вместе с удовольствием "оживляли" сказочных зверей, потом мои "взрослые" девицы на час зависли на горке с шариками, так что я не могла их оттуда увести.
Хорошо, что прямо в парке есть кафе с хорошим меню, можно перекусить. При нас там отмечали детский день рождения, я для себя отметила эту опцию, надо будет иметь в виду!

Елена Елена 2 апреля 2023, 11:45

Побывали в этом парке совсем недавно, отметили начало весенних каникул. Я привезла туда дочку и ее подругу. Немного переживала, будет ли там интересно 10-летним девицам. Оказалось - будет, да еще как :)
Парк не большой, там "всего" 10 аттракционов, но зато каких. Интерактив, яркие краски. Мы все вместе с удовольствием "оживляли" сказочных зверей, потом мои "взрослые" девицы на час зависли на горке с шариками, так что я не могла их оттуда увести.
Хорошо, что прямо в парке есть кафе с хорошим меню, можно перекусить. При нас там отмечали детский день рождения, я для себя отметила эту опцию, надо будет иметь в виду!

nastyusha_happy 27 марта 2023, 01:58

Hello Park ТЦ «Мега» Тёплый Стан 📍
Интерактивно-мультимедийная игровая для всей семьи!
Здесь все события развиваются по правилам вашего воображения, так как используются новейшие игровые технологии: фиджитал: физическая активность + цифровой мир. И аттракционы формата “Touch”- прикосновение. 🙌

Проекции охватывают все поверхности пространства парка: песочницы, горки, стены, полы. Это проекции, а не видео, поэтому безвредно для глаз.
В парке много игровых тем, которые постоянно сменяют друг друга: космос, животный, подводный мир. Можно приходить сюда снова и снова, каждый раз будет что-то новенькое.👌
Здесь можно создать аватара, оживить собственный рисунок, послушать уникальную музыкальную композицию. Замечательная дискозона и бассейн с шариками.

🍰 Есть удобное кафе с видом на игровую.

🥳В парке предусмотрена организация праздников под ключ. Внутри две банкетные комнаты, на которых тоже есть проекции.
Мы провели здесь несколько часов и не хотели уезжать.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

ТЦ «МЕГА Теплый Стан» - адрес на карте