Усадьба Деда Мороза

Оценка редакции
Усадьба Деда Мороза

В московской усадьбе Деда Мороза двери открыты круглый год.

Здесь можно посетить Терем Деда Мороза и Терем Снегурочки, оставить письмо или подарок на Почте Деда Мороза, прогуляться по сказочному лесу, поводить хороводы вокруг главной ёлки, побывать на новогоднем представлении в Тереме Творчества или покататься на коньках.

Терем зимнего волшебника полон чудес: здесь и зал приема гостей с Троном, исполняющим заветные желания, и спальня Деда Мороза с Волшебным зеркалом, и трапезная, где творец новогодних сказок угощает своих друзей чаем. В Светлице Снегурочки можно познакомиться с главными героями русской народной сказки «Снегурочка» - бабушкой и дедушкой, почувствовать тепло русской печи, дотронуться до волшебного веретена и узнать тайну Доброй лестницы. В тереме творчества живет множество сказочных персонажей, которые оживают на сцене театра во время новогодних представлений и показа любимых мультфильмов.

Захватывающие приключения персонажей спектакля в Театре Деда Мороза увлекают всех в путешествие по сказочному лесу. Герои, обращаясь в зал за помощью и подсказками, делают зрителей непосредственными участниками сказочного представления. В финале спектакля Дед Мороз, разрушая злые чары, открывает дорогу новогоднему празднику. А еще в Тереме Творчества Дедушка Мороз создал Комнату кривых зеркал, чтобы в его сказочном царстве всегда был слышен задорный детский смех.

В центре Изумрудной площади стоит красавица-елка – символ Нового года. Кроме того, однажды вьюга и метелица создали в усадьбе настоящее ледяное чудо – прозрачный и сверкающий, будто бриллиант зимний каток, который и по сей день радует всех гостей усадьбы.

Отзывы о «Усадьба Деда Мороза»

Иван Афонский 1 мая 2015, 08:18

все бы хорошо. но территория смущает.
не объяснить ребенку, что дед мороз бывший электрик и поэтому там живет.
надо бы главный вход делать из леса, а город отгородить высокой фашиной :)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Усадьба Деда Мороза - адрес на карте

Фотографии к «Усадьба Деда Мороза»