Отзывы о "Русский балет "

Оценка редакции
Русский балет
iraida 16 октября 2014, 12:25

Прекрасный коллектив с богатейшим репертуаром. Посмотрели все классические
балеты - первоклассные постановки с добротными декорациями, дорогими костюмами. Мастерство исполнителей и красочное оформление спектаклей делают посещение спектаклей театра "Русский балет" настоящим праздником. Ходим всей семьей. Дети просто счастливы- особенно нравится "Спящая красавица", младшая дочь в восторге от балета "Чипиллино". Еще очень важный аспект- театр не ставит заоблачных цен. А когда идешь в театр семьей в 4 человека, это очень важно.
СОВЕТУЕМ- получите удовольствие!!!!
Семья Емельяновых.

suddenman 7 августа 2012, 06:48

Был на балете этого театра в Одессе в июле 2012 года. "Русский балет" приехал в Одессу на гастроли, а одесская труппа, несравненно более профессиональная, ушла в отпуск. Насколько я понял, такое происходит каждое лето.
А вот чем отличился "Русский балет":
1.За билеты они брали денег в пять раз больше, чем берёт местный одесский театр за свои спектакли.
2.Балет был просто ужасен. Больше походило на какую-то школьную самодеятельность.
3.Оркестра не было вообще! Всё действие на сцене происходило под фонограмму! Не понимаю вообще, как им такое могло в голову прийти! Просто дикость какая-то!
4. Ужасающе бездарная программка с пафосно-лицемерным обращением руководителя "Русского балета" и грамматическими ошибками.
5. Одесситы рвут на голове волосы.

Не ходите на спектакли этого театра. Зря деньги потратите.

iraida 11 октября 2014, 03:35

Была на спектаклях театра "Русский Балет" всей семьей. Замечательные постановки. Особенно Русская классика на музыку П.И. Чайковского - "Спящая красавица", "Щелкунчик", "Лебединое озеро". Превосходные постановки народного артиста СССР Вячеслава Гордеева. Ждем премьеру -балет на музыку А. Пьяццоллы "Последнее танго". Обещали первый спектакль в ноябре.
Предвкушаем новые впечатления.
Ираида С.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события