Invisible Moscow

Invisible Moscow
Официальный сайт: invisiblemoscow.com
Телефоны: 911 821 5770

Отзывы о «Invisible Moscow»

Екатерина 20 августа 2021, 11:36

Трудно, очень трудно передать, насколько крутая и живая экскурсия, не выдав ее секретов, чтобы вам было интересно потом самим также прогуляться по Москве ☺️

Это не обычная экскурсия, где пытаешься расслышать слова экскурсовода и не отстать, чтобы увидеть все, запомнить, путаясь в именах и датах, и сфотографировать. Новый формат - иммерсивная прогулка, главная героиня которой - очаровательная Саша. Это ее глазами мы видим Москву, слышим ее мысли и переживаем то же, что и она, подмечаем удивительные вещи, на которые обычно не обращаем внимание в суете бешеного столичного ритма.

Здесь нет сухих фактов, как на классической экскурсии, это рассказ через личность, возможность подслушать чужие мысли - смесь архитектуры, искусства, истории, личных ощущений и воспоминаний.

Маршрут проходит по центру, но не только по знаковым улицам - вы зайдёте в уютные скверы, маленькие дворики, тихие переулки, попадёте в закрытые дворы и увидите то, что многим недоступно. А ещё сделаете зарядку, перекусите в кафе (вот это был настоящий сюрприз и приятный бонус 😁) и полюбуетесь потрясающим закатом на набережной Яузы.

В части организации все было четко - начали вовремя, всем раздали наушники и плащи, т.к. шёл ливень, а во время прогулки группу сопровождал один из организаторов и следил, чтобы никто не отстал и не потерялся.
Кстати, в наушниках шикарный 3D звук - в них слышен не только голос Саши, но и звуки города.

Такой живой формат очень здорово погружает в происходящее, просто забываешь обо всем вокруг, прислушиваешься к своим мыслям и полностью отдаёшься моменту 👍

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Invisible Moscow - адрес на карте