Спектакль Легкий привкус измены

Оценка редакции

На Малой сцене чеховского МХАТа шесть стильных пар будут танцевать танго. В перерывах они расскажут о своих любовных приключениях. Несколько лет назад автор из Екатеринбурга Валерий Исхаков написал ироничный, откровенный, шокирующий роман «Легкий привкус измены».

Тираж книги, изданный «Вагриусом», разлетелся в считанные дни, и отыскать книгу в магазинах сейчас невозможно. Роман настолько понравился Олегу Табакову, что он предложил Марине Брусникиной, известной зрителю по успешным работам в МХАТе («Пролетный гусь», «Сонечка»), поставить спектакль.

Жанр – «любовное настроение». Герои – жители небольшого провинциального городка. Все связаны друг с другом какими-нибудь узами – родственными, дружескими, любовными: кто-то когда-то был на ком-то женат, кто-то был чьим-то любовником. Несмотря на круговерть мимолетных связей и увлечений, люди желают настоящих чувств.

Вот и главный герой ищет Любовь. Путем проб и ошибок: по его жизни чередой проходят жены, подруги, любовницы. А любовь возникает неожиданно и, казалось бы, ниоткуда. По иронии судьбы «той самой» оказывается давно знакомая женщина, в сторону которой он никогда не смотрел. Это просто любовная история. С легким привкусом измены.

Играет мхатовская молодежь. Актерский состав на конкретную дату можно уточнить на сайте театра.

Отзывы о «Легкий привкус измены»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Легкий привкус измены»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма