Спектакль Кабаре Гланаз

Оценка редакции
Дата премьеры: 28 ноября 2014

Театральный сериал от режиссера Кирилла Вытоптова и драматурга Саши Денисовой.

Драматург Саша Денисова и режиссер Кирилл Вытоптов, а также команда вольных каменщиков-актеров, в том числе сочинивших спектакль-лауреат «Золотой маски» «Зажги мой огонь», решили воплотить свое представление о смешном в свободной манере жанра кабаре. Актеры, которые благоговейно смотрели выступления британской комик-труппы «Монти Пайтон», решили собираться каждую неделю и шутить в предложенных рамках. Это не социальная сатира и не телевизионные гэги. Что у них получилось — театральный сюрреализм или веселое дуракаваляние? Рождение нового жанра или приятный способ провести время? Вы узнаете обо всем, просто зарезервировав столик в О.Г.И. на вечер пятницы.

«Кабаре Гланаз» — спектакль-театральный сериал: герои одни и те же — полюбившиеся, а вот приключения каждый раз новые. Если вы пропустили серию, ее уже не увидеть. Но и не беда — в следующем месяце вы гаратированно обнаружите любимых персонажей на том же месте. По пятницам на сцену кафе ЦИМа выходят инопланетяне, русалки и дух Мейерхольда.

«Кабаре Гланаз» — мир, в котором что-то пошло не так. Как у всякого сериала, в нем есть сюжет. В нашем случае — борьба за спасение мира. Открыв портал в неведомое и немного сдвинув земную ось, ученые научно-исследовательской группы «Гланаз» вывели из равновесия Очарованный кварк. Кварк никак не вернется в предельную затвор-позицию. Наша реальность становится все страннее. Что же делать?

Отзывы о «Кабаре Гланаз»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Кабаре Гланаз»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма