Спектакль Цирк Деда Мороза. Лига Зимних волшебников

Оценка редакции

Ледяная колдунья Фриза заморозила и разбила Волшебные часы времени, осколки которых разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить Волшебные часы, Новый год не наступит. Катастрофа! Новый год под угрозой! Для спасения Нового года на помощь Деду Морозу приходят его коллеги — зимние волшебники из разных стран и уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, фея Бефана из Италии, Санта-Клаус из США, Чысхаан из Якутии, царица Лакшми из Индии, Ежишек из Чехии, Папа-Ноэль из Бразилии. Для того чтобы найти осколки, собрать и вновь запустить Волшебные часы, зимним волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность!

А в финале Волшебные часы пробьют двенадцать, все вместе зажгут огни на красавице елке, и Новый год торжественно наступит! И все маленькие зрители в зале станут членами Лиги зимних волшебников, отстаивающие идеалы добра и справедливости, стоящие на защите мира и радости на нашей планете Земля!

Большая программа новогодних развлечений на улице и в фойе для детей, пап и мам, бабушек и дедушек до и после представления. Большая развлекательная программа на улице перед УСЗ «Дружба» начинается за 1,5 часа до начала представления.

Отзывы о «Цирк Деда Мороза. Лига Зимних волшебников»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к спектаклю «Цирк Деда Мороза. Лига Зимних волшебников»

Другие спектакли / новогодняя елка