Спектакль Снежный дракон

Оценка редакции

Каждый год на землю прилетает Снежный дракон. Вместе с ним опускается темнота, наступает лютая стужа и воет вьюга. Никто не знает, где он окажется на этот раз и куда исчезнет потом. Случилась наша история под самый Новый год.

В маленьком городе жил добрый дворник. У него была дочка — Маргарита. Она помогала ему чистить снег на улицах, а по вечерам зажигать фонари. Однажды, убирая ярмарочную площадь, дворник нашел золотую монетку. Он отдал ее девочке, чтобы та купила себе подарок на Рождество. Загадочная хозяйка лавки редких вещей предложила Маргарите чудесные бенгальские свечи, которые способны исполнять любые желания. Но волшебство всегда таит в себе опасность!

Герои истории встретятся с могущественной волшебницей, их ждут чудесные приключения и суровые испытания в Ледяном царстве, преодолев которые, они смогут разгадать Великую тайну Снежного дракона. А доброта и благородство маленькой девочки навсегда растопят лед в сердце грозного повелителя вьюги!

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открывает свои двери за полтора часа до начала представления. В просторных фойе вас ждет Новогодний Цирковой Карнавал. Прямо перед вами покажут свое искусство фокусники, жонглеры и клоуны, наши профессиональные фотографы сделают памятные снимки с дрессированными животными и подарят вам по каждому билету бесплатную фотографию. Ваш ребенок сможет покататься на пони, цирковом паровозе и других аттракционах, посмеяться в Королевстве кривых зеркал, а в уютных цирковых кафе вы сможете отведать самые разные угощения, свежую выпечку, вкусное мороженое и великолепный итальянский кофе.

За час до спектакля в фойе начинается Новогоднее театрализованное представление под руководством самого Деда Мороза и Снегурочки. Вас и ваших детей ждет увлекательное приключение с играми, конкурсами и сюрпризами.

Отзывы о «Снежный дракон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка