Спектакль Диагноз: Эдит Пиаф

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 мая 2004

«Маленький воробышек», придуманный и сконструированный, начинает жить жизнью своего прототипа...

Режиссеру Ларри Лозовски предстоит снять фильм к 100-летнему юбилею Пиаф. Он мучительно ищет актрису на роль великой певицы. Неожиданно он узнает, что доктор Тиссо творит чудеса, превращая своих пациентов в знаменитостей. У доктора есть чем порадовать Ларри: недавно к нему в клинику поступила девочка, из которой он собирается «слепить» Пиаф. Но…

Отзывы о «Диагноз: Эдит Пиаф»

alena-kozlova-97 6 ноября 2016, 09:59

Ходили с друзьями в Театр Луны на спектакль "Диагноз: Эдит Пиаф". Он идет на малой сцене театра, таким образом впечатление от увиденного усиливается. Ведь ты сидишь в нескольких метрах от сцены, чувствуешь в какой-то степени себя героем постановки. Актерский состав нам очень понравился: Мария Пьянова в роли Эдит Пиаф, Максим Щеголев в роли режисерра Ларри, Олег Марусев в роли Доктора Тиссо, Надежда Луцкая в образе Марлен Дитрих, Иван Складчиков, исполнивший Дали, Мария Сарбукова, сыгравшая Шанель, Михаил Клюшкин, воплотивший образ Бормана. Вспоминая героев, невольно удивляешься, как такие разные персонажи соединены в один сюжет. Соединить их нелегкая задача, но Сергею Борисовичу Проханову,режиссеру этой постановки,худруку театра, это удалось! Приходите на " Диагноз:Эдит Пиаф". Вы не пожалеете!

Ольга 16 января 2014, 09:24

27.12.13. Была на спектакле "Диагноз:Эдит Пиаф". Спектакль интересный.Понравилась игра актеров и актерский состав хороший. Максим Щеголев интересно перевоплощается,а Эдит Пиаф,прям как настоящая. костюмы красивые. Спасибо актерам за спектакль.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Диагноз: Эдит Пиаф»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма