Спектакль Приключения Тома Сойера

Оценка редакции

Кто такой этот Том Сойер? Обаятельный, любопытный, изобретательный, всеми любимый плут и мечтатель. И, конечно же, изрядный лентяй, то есть самый обычный мальчишка, о котором написал Марк Твен.

Вы спросите: «За что же его так любят до сих пор?» За отзывчивое сердце, неистощимый на выдумки ум, справедливую и честную душу.

Во время нашего спектакля вы встретитесь с бездомным мальчишкой Гекльберри Финном, попадете на остров Джексона, заблудитесь в пещере Дугласа, побываете на кладбище и узнаете, как сводить бородавки дохлыми кошками.

Вы вместе с нашими героями отыщете сокровище, на ваших глазах жестокий индеец Джо совершит преступление и свалит всю вину на беззащитного пьяницу Мефа Поттера. Вы познакомитесь с дочерью окружного судьи – Бекки Тетчер, в которую по уши влюбился наш юный герой, и узнаете, что даже ребенок способен на мужественный и благородный поступок.

Яркие, запоминающиеся мелодии композитора Виктора Семенова перенесут вас в Америку тридцатых годов XIX века, где на берегах великой реки Миссисипи и началась эта удивительная история.

Отзывы о «Приключения Тома Сойера»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский