Спектакль Доктор Айболит, или Путешествие в Страну обезьян

Оценка редакции
Дата премьеры: 29 сентября 0167

Зрелищный спектакль с необычными спецэффектами — коктейль из произведений Корнея Чуковского и Саши Черного, дополненный цитатами из рекламных роликов, по праву называют одним из самых зрелищных детский спектаклей Москвы.

Героический доктор Айболит, собака Авва и очаровательная обезьянка Чичи отправляются в Африку, чтобы вылечить бедных больных обезьян. Путешественникам предстоит пересечь океан на настоящем парусном корабле, преодолеть страшную бурю с сильным ветром и огромными волнами, пройти через жаркую пустыню. Им будут помогать взаправдашний Крокодил и благородный Тяни-Талкай, редкостный африканский зверь с двумя головами, отдаленно напоминающий двух жирафов.  Их ждут всевозможные приключения: гроза — такая натуральная, что малышей лучше предупредить — это всего лишь сказка...  А в страшного Бармалея... просто невозможно не влюбиться.

Спектакль принимает участие во II  фестивале Детских спектаклей «Лига Синей птицы».  В программе фестиваля  11 лучших  спектаклей для детей сезона осень-весна  2013-2014г., поставленных в московских театрах. Учредитель фестиваля — первая театральная премия «Хрустальная Турандот». Экспертное жюри Премии уже 22 года оценивает и награждает лучшие московские премьеры.  Поэтому можно поручиться: отобранные для фестиваля  спектакли – действительно самое интересное из того, что можно посмотреть всей семьей. 

За самый лучший спектакль дети и родители голосуют прямо в театрах, на спектаклях. Так же можно проголосовать на сайте Центрального детского магазина на Лубянке: cdm-moscow.ru/detyam-i-roditelyam/vote-kidshow

Отзывы о «Доктор Айболит, или Путешествие в Страну обезьян»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский