Отзывы о "Новые русские мужики"

Оценка редакции
Дарья 19 февраля 2015, 09:38

Спектакль не плохой, конечно не классика. Надо принимать ситуацию такой какая она есть в пьесе. И тогда все понятно. Смешно и грустно..А сейчас все, что происходит в стране и происходить будет для мужиков это может быть и приятным заработком))) а женщинам приятным проведением времени... А вдруг и судьбы наши поменяются. Короче не спектакль, а пособие для безработных мужчин,и одиноких душой женщин..Ха-ха.. Мне и моим подругам понравилось...

Карина Тодорова 19 февраля 2015, 09:27

Были с мужем на спектакле. Он у меня не добрый)), не сказать противный. Ему ничего не нравится. Со мной ходит только из-под палки)) А тут заинтересовался. Вникать стал. Разулыбался..))Мне даже подозрительно стало..на актрис реагирует...А что...Анна Терехова всегда на уровне..Вторую не знаю, но красива и хорошо играет..Мужчины вообще класс!!!))) Вот только номерок затерялся,долго пальто мужа ждали...Но он был тих...Все прошло без милых, семейных скандалов. Значит вечер удался!)

Павел 19 февраля 2015, 09:15

Был на спектакле в Киноактере, мне понравилось. И очень! Легкий и веселый спектакль. Актеры замечательные. И не знаю даже, чего хотят те зрители, которые пишут, что это ерунда и убожество?!Вот сам театр, это да... Попадаешь в эпоху 50-х. Буфет-попадаешь в машину по выкачиванию денег...Мы на два билета истратили 1400 руб. и столько же в буфете оставили... Это как? А спектакль замечательный!

Анастасия 2 февраля 2015, 12:35

Очень простая, но жизненная история, вызывает уйму улыбок на протяжении всего спектакля. Самый оптимальный вариант развеяться после тяжелых трудовых будней, возьмите с собой своего мужчину, с намеком на похвалу. Ведь наши мужчины стараются исключительно для нас, режиссер очень ярко и четко подчеркнул изобретательность и изворотливость мужчин в нашей обыденной жизни, а актеры потрясающе отразили это все на сцене!Спасибо!!!

rasti 24 декабря 2010, 02:41

Легкая, энергичная, смешная комедия с хорошим хеппи-эндом!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / комедия