Спектакль Мама

Оценка редакции

Красивая и трогательная музыкальная сказка в ледовом театре Ильи Авербуха на ВВЦ, впервые открывающим свои двери для маленьких и больших гостей. В ролях — олимпийские чемпионы по фигурному катанию.

За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Добрый, яркий фильм-сказка, главные роли в котором исполнили Людмила Гурченко и Михаил Боярский, должны помнить те, чье детство и юность пришлись на 70-е, 80-е и 90-е годы, а также бабушки и дедушки нынешних малышей. И почти наверняка вы слышали слова из песни:

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе…

На ВВЦ зрители увидят сказочную историю о добре и зле, о дружбе и взаимовыручке, о детских шалостях и послушании, и, как надеются создатели спектакля, станут еще ближе и роднее друг другу. Постановка Ильи Авербуха — не копия одноименного фильма. Знакомая история адаптирована для льда: написаны сценарий, монологи и диалоги героев, изменена аранжировка песен и многое другое. Вместо традиционных декораций в шоу будут задействованы 3D-технологии.

Главные роли в спектакле сыграют звезды мирового фигурного катания: олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин, а также чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов. Всего же в постановке будет задействовано более шестидесяти человек. 

Перед началом спектакля и в антракте юных зрителей ждет множество развлечений в фойе. 

Мы ждем вас с 29 декабря по 7 января на нашей новой ледовой площадке на ВВЦ (57 павильон).

Отзывы о «Мама»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка