Спектакль Новогодние гастроли Барона Мюнхгаузена

Оценка редакции

Самая правдивая новогодняя история от Барона о том, как он в России исполнял роль Деда Мороза.

Спектакль рассчитан на детей 5-14 лет, но игра актеров, художественные решения не оставят равнодушными и взрослых. Дети до 4 лет проходят на представление в сопровождении взрослого по одному билету.

Истории Барона Мюнхгаузена столь популярны и столь правдивы, что все хотят их услышать вновь и вновь. Особенно из уст самого Барона. Потому, что, когда эти истории рассказывает он сам, — они становятся с каждым разом еще правдивее и красочнее!!!

После того, как на родине Барона все выучили эти истории наизусть, — он решился на гастроли! И, конечно же, первая страна, куда барон обратил свое внимание, и направил свой багаж, стала Россия! Где он провел одни из лучших своих лет, служа в гвардейском полку. Но об этом позже…

Сейчас самое правдивое и невероятное! Некоторые истории были сильно искажены в прессе. Самым непонятным образом из его правдивых рассказов исчез целый персонаж! Как вы думаете кто?! Дед Мороз! Да! Да! Да! Дело в том, что Дед Мороз – это и есть Барон Мюнхгаузен! А точнее говоря, ему пришлось стать Дедом Морозом в силу определенных обстоятельств и это спасло ему жизнь! И теперь, находясь в России в канун нового года, Барон Мюнхгаузен надеется встретить настоящего Деда Мороза и познакомиться с ним! Ведь он ему так благодарен!

Отзывы о «Новогодние гастроли Барона Мюнхгаузена»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка