Спектакль Загадочная история года Пингвинов

Оценка редакции
Дата премьеры: 2 января 2014

В Барвиха Luxury Village детям собираются рассказать, что предстоящий 2014 год на самом деле – Год Императорского Пингвина, а не Синей Лошади, как уверяет китайский календарь. 

Детей и родителей ждет елка-представление от режиссера Андрея Фомина с участием актера театра и кино Александра Любители сказок в современной обработке перенесутся в Страну пингвинов, где им расскажут историю о том, как несколько миллионов лет назад, когда Земля была погружена в ледниковый период, календарь человечества был сбит, а истина утеряна. Специальными пингвинами было принято решение первыми о мировом открытии оповестить детей, чтобы с их помощью восстановить порядок и истинный отсчет годовых циклов. В решение задания вовлечен отряд лучших агентов-пингвинов из «арктического царства». Они, преодолевая преграды и всевозможные сложности, бесстрашно несут тайну юным зрителям.

Вокруг огромного ледника, напоминающего арктический, можно будет петь, учиться танцевать и отбивать чечетку вместе с Александром Олешко. Гостей ждут ледяные горки и айсберги, волшебный каток и фантазийные качели. В Доме пингвинов пингвины-посланники бесплатно предложат попкорн, мороженое, сладкую вату и детский аквагрим для полного погружения в новогоднюю сказку с перевоплощением в героев мультиков «Делай ноги!» или «Ледниковый период».  А после окончания шоу каждый ребенок получит из рук пингвинов-агентов ворох ценных подарков.

Отзывы о «Загадочная история года Пингвинов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка