Спектакль Новогоднее приключение Кота Леопольда

Оценка редакции

«Новогодние приключения кота Леопольда» – это яркое музыкально-цирковое шоу, в котором всеми любимого кота Леопольда, как всегда, ожидают веселые приключения, уловки и выдумки веселых мышат.

Захватывающий сюжет, яркие цирковые и танцевальные номера, живая музыка и настоящий новогодний оркестр на сцене помогут даже самым маленьким гостям смотреть спектакль на одном дыхании.

Музыкальное интерактивное шоу даст возможность каждому малышу поучаствовать в веселых новогодних приключениях кота Леопольда, а удивительные по своей красочности и красоте номера и прекрасная живая музыка надолго останутся в памяти зрителей. 

Отзывы о «Новогоднее приключение Кота Леопольда»

Natali 28 декабря 2013, 01:43

Посетили представление всей семьей (с дочкой 4 года) 27 декабря 13.30. Порадовало то, что народу было не много, не было толп и давки. Еще понравилось, что в павильоне было постоянное движение воздуха, не было духоты, дышалось легко. Там прохладно, но не очень холодно! конечно, не для летних платьев без рукавов!в легкой водолазочке ребенку было вполне комфортно.
Представление: соглашусь в предыдущим отзывом, что начало не особо интересное и динамичное, потом лучше, но тоже не супер! хотя дочке понравилось - и это главное! лично я ожидала от создателей спектакля большей креативности и яркости эмоций, ну да ладно! мне показалось, что сам смысл этого шоу - даже не в самом представлении, а в аттракционах в фойе! Там всё заряжено на вытягивание денег из родителей! и хотя я была к этому готова морально и материально, - даже шары по 500р., 1 фото с Дедом Морозом и другими - 500 р. и аквагрим за 600р. меня не расстроили настолько, как расстроило качество предлагаемой еды!!! Люди, ну надо же совесть иметь!!! понятно, что это не ресторан и выбора особо быть не может, но хоть КАЧЕСТВО (съедобность) у еды должно быть!!! за это Экспоцентру жирная 2!!!!!с такой едой пришло понимание и ощущение того, что все мы для них - дойные коровы или ходящие кошельки, как угодно!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка