Спектакль Новогодние чудеса в Цирке огромных зверей

Оценка редакции
Дата премьеры: 21 декабря 2013

С 21 декабря по 2 февраля в Сокольниках пройдет детское представление «Новогодние чудеса в цирке огромных зверей», с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также львами, зебрами и другими удивительными животными.

Программа международная и собрала под куполом цирка самых разных животных: слоны из Венгрии, голландские фризы из Болгарии, свирепые львы и грациозный жираф из Италии, гигантский бегемот, азиатские верблюды, ламы, африканские зебры, танцующие пони и многие другие. Невероятные трюки представят акробаты Монгольского цирка, а развлекает публику веселый клоун Билби.

Перед началом программы и в антракте для гостей будет проводиться большая развлекательная программа с участием Деда Мороза с танцами, конкурсами, призами, шоу мыльных пузырей и бесплатным угощением и аквагримом.  Красавица-Елка зажжет свои разноцветные огни, а Дед Мороз ударит своим посохом и сотворит новогоднее Чудо!  Специальный приз для маленьких зрителей от Деда Мороза — Робот-трансформер, а тех кто пришел в новогодних костюмах ждут специальные подарки от Снегурочки.

Желающие смогут сфотографироваться со «звездой» шоу — пятитонной слонихой Лилу!  

Отзывы о «Новогодние чудеса в Цирке огромных зверей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка