Спектакль Бу-ра-ти-но!

Оценка редакции

Обычно здесь весело уже минут за сорок до спектакля. Клоуны с красными носами, пожарные с длинными усами и три поросенка прыгают с детьми через скакалки, стреляют из водяных пистолетов и проводят конкурсы, вручая самым ловким призы.

Представления тоже начинаются оригинально. Никакого занавеса - главные действующие лица появляются из середины зрительного зала, спускаются по канатам из-под потолка и вываливаются на сцену из ловко замаскированных ниш в стенах. Забавные гэги клоунов приводят детей в восторг, и они ждут спектакля, справедливо полагая, что теперь, после разминки главных героев, они увидят нечто совершенно невообразимое. Ожидания обычно оправдываются.

Знаменитый режиссер детских спектаклей Тереза Дурова вместе с композитором Алексеем Рыбниковым выбрали лучших из лучших и создали грандиозный проект.
И теперь в маленькой каморке Папы Карло трудолюбиво постигает азы резьбы по дереву. в роли Черепахи Тортиллы учится плавать в заросшем пруду, а великолепный дуэт Лисы Алисы и Кота Базилио в исполнении и Валерия Яременко готовят много сюрпризов каждому зрителю мюзикла.

И, конечно, все артисты превосходно поют. Поют песни, ставшие золотым фондом советского музыкального театра. Песни, знакомые с детства. И вместе с ними поет весь зал.

Отзывы о «Бу-ра-ти-но!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский