Спектакль Скамейка
Московская премьера спектакля по одноименной пьесе драматурга Александра Гельмана с Ириной Апексимовой и Гошей Куценко в главных ролях.
Пьеса рассказывает трагикомичную историю двух одиноких людей - мужчины и женщины, встретившихся однажды в парке на скамейке. По словам актрисы Ирины Апексимовой, и для нее и для Куценко, это новый и важный опыт. Сам Куценко в одном из интервью сказал, что посвящает эту работу своим родителям, их времени
Поставил спектакль молодой режиссер Никита Гриншпун, выпускник ГИТИСа (курс Олега Кудряшова).
Телефон: (495) 690-28-11
Отзывы о «Скамейка»
Читайте про другие
события
Фотографии к спектаклю «Скамейка»
Актеры «Скамейка»
Смотреть всех актёровДругие спектакли / комедия
Самоубийца
Самый обыкновенный человек по фамилии Подсекальников мечтает о ливерной колбасе, и ещё – о том, чтобы научиться играть на трубе. По случайному стечению обстоятельств его затягивает вихрь парадоксальных ситуаций.
Когти в печень (никто не вечен)
Спектакль совмещает комедийный реализм в традициях популярных юмористических киножурналов с высоким уровнем абстракции, доступной подготовленному зрителю.