Спектакль Новогодние приключения в музее космонавтики

Оценка редакции

Пишем письма на орбиту и участвуем в новогодних космических приключениях.

В Музее космонавтики открылось Новогоднее космическое почтовое отделение.
Все желающие могут принять участие в конкурсе на самое доброе новогоднее поздравление  для  экипажа  Международной космической станции. Самые интересные поздравления и пожелания будут переданы на орбиту космонавтам. А имена  победителей и их новогодние телеграммы будут опубликованы на страничке музея.
 
Кроме того в музее действуют сразу три новогодние программы:
 

Космические пираты против нового года 6+

Юные путешественники на виртуальном космическом корабле летят праздновать Новый год на межгалактическую елку. Но коварный пират Джек задумал сорвать праздник у всей Галактики. Ребятам во главе с капитаном Калашниковым предстоит остановить злодея. На космическом межпланетном корабле детей ждет самый настоящий Дед Мороз с веселыми помощниками, которые помогут преодолеть все преграды.

 

«Полет на Луну» — новая театрализованная интерактивная экскурсия.

Начинается набор в космический отряд для полета на Луну.

Вы давно мечтаете об этом полете? Теперь есть шанс это осуществить. Вы сможете подготовиться к полету, выбрать космический корабль, ну и конечно выбрать место посадки корабля. 

По окончании программы выдают сертификат о прохождении подготовки для полета на Луну.

 

Новогодние приключения в музее космонавтики 0+

Встречали ли вы Новый Год на Космической Орбите?

Команду смелых, ловких и веселых космонавтов в сопровождении Космического Капитана ждет захватывающее приключение в поисках сказочного звездолета Деда Мороза, без которого Новый Год может не состояться. В ходе увлекательного путешествия ребят ждут веселые конкурсы, удивительные открытия и масса положительных эмоций. И, конечно же, в награду каждый участник экспедиции получит подарок из рук Деда Мороза.

 

Заказ и бронирование мест  8 (495) 683-18-26, 8 (495) 683-79-14

 

 

 

 

Бланк поздравительной телеграммы можно получить при входе в музей на стойке администраторов.С   10 декабря  2012 года в Мемориальном музее космонавтики начинает работать Новогоднее космическое почтовое отделение. Все желающие могут принять участие в конкурсе на самое доброе новогоднее поздравление  для  экипажа  Международной космической станции.
Самые интересные поздравления и пожелания будут переданы на орбиту космонавтам. А имена  победителей и их новогодние телеграммы будут опубликованы на страничке нашего музея.
Бланк поздравительной телеграммы можно получить при входе в музей на стойке администраторов.

Отзывы о «Новогодние приключения в музее космонавтики»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка