Спектакль Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете

Оценка редакции
Дата премьеры: 1 ноября 2012

Французская кинокомедия на сцене, в главных ролях звезды телеэфиров и театра.

Долгожданная премьера продюсерской компании «Независимый театральный проект» (НТП).   Снова комедия положений! Снова по пьесе Марка Камолетти! И снова в постановке Сергея Алдонина!
- Как, опять?! - воскликнете вы – у НТП уже есть «Боинг-Боинг» того же Камолетти и того же Алдонина, зритель по-прежнему любит этот спектакль, актеры по-прежнему фонтанируют… и снова Камолетти! Должна же быть между спектаклями какая-то разница!
- Она есть, - ответим мы - и это очень БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Да, да! В этом и будет заключаться сюрприз, который Вас ожидает. В спектакле участвует эксклюзивный актерский состав. Это звезды телеэфира, виртуозы пародии, которых Вы прекрасно знаете в лицо:  Галина Коньшина, Дмитрий Малашенко, Александр Лобанов, Игорь Кистол, Владимир Кисаров.  А также своим участием спектакль украсили и театральные звезды Елена Морозова, Мария Рыщенкова и Анна Уколова.
- И все-таки! – не унимается упрямый скептик, – почему опять комедия положений? Ведь большинство таких сюжетов – это вариации на тему «Муж, жена, любовник и кто-то из них под кроватью». Ну, на худой конец «труп в шкафу»! Да какая разница?!
На это хочется ответить уклончиво, но со всей прямотой:
- Да, большая разница! Во-первых – оригинальный сюжет, во-вторых – смешно до травматизма, в-третьих – впервые на российской сцене! Так что почувствуйте разницу!
Итак, если Вы щедро наделены чувством юмора, если любите от души посмеяться в театре и доверяете только проверенным профессионалам, то Вам как раз сюда!
Вы-то как раз по адресу!

На правах рекламы
 

Отзывы о «Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете»

Эрнст Асланян 25 марта 2014, 11:45

Это просто ужас. Юмор ниже пояса, пошёл только потому что подруга поклонница Васильевой. Народ ржёт как можно? Ну да было пара прикольных моментов, но в остальном полное разочарование, сюжет предсказуем, ничего оригинального.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма