Спектакль Grimmless

Оценка редакции

Старые сказки братьев Гримм здесь словно пересказаны современным языком и сыграны как обозрение личных драматических историй участников спектакля.

Спектакли театра «ricci/forte» существуют на границе визуального, пластического, драматического и музыкального театров. «ТЕРРИТОРИЯ» привозит в Москву визитную карточку знаменитых итальянцев — спектакль «Grimmless»/ «БезГриммье».

Витальная энергия актеров переполняет сцену, но почти подростковый задор незаметно оборачивается неподдельным отчаянием, а спортивная подвижность мизансцен вдруг обретает загадочную пластическую гармонию в духе полотен Караваджо. Обнаженные тела в золотой краске, груды яблок, крики и музыка — создавая образ за образом, «ricci/forte» углубляются в своем исследовании природы современного человека.

Название театра состоит из фамилий его создателей – Стефано Риччи и Джанни Форте. Постановки команды «ricci/forte», не имеющей своей постоянной площадки, видели в Италии, Бельгии, Франции, Германии, Хорватии, Словении и Румынии. За шесть лет существования театра было создано около 15 спектаклей и получено более 10 наград различных театральных фестивалей.

Предупреждение: Не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет.

Отзывы о «Grimmless»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма