Спектакль На всякого мудреца довольно простоты

Оценка редакции
Дата премьеры: 21 сентября 2012

Комедия Островского в постановке Владимира Мирзоева. Комедия о молодом человеке, страстно желающим подняться по карьерной лестнице, жаждущем «теплого» местечка. Он входит в доверие к сильным мира сего, используя свой ум, обаяние. История расчета, устройства, лавирования и обмана получает неожиданную развязку.

Отзывы о «На всякого мудреца довольно простоты»

bizolga 30 сентября 2019, 12:39

"Да, Островский может быть и таким!"- такую фразу услышала в конце спектакля с задних рядов. Действительно, постановка очень неординарная. Если вы любите Островского в чистом виде и противник внедрения современных элементов в классику, то этот спектакль не для вас. А мне очень понравилось! Отличные декорации, великолепная игра актеров, небольшой зал с хорошей акустикой и удобные места. Открыла для себя талантливого актера Филиппа Котова. Добрая и поучительная комедия, смотрится легко, несмотря на то, что по времени идет почти три часа.

Роман 27 сентября 2019, 10:52

Оригинальная постановка классической комедии Островского. Некоторые пассажы героев про сегодняшние дни кажутся странными, но вполне уместными. Порадовало наличие танцев, интересной музыки. Смотрится очень легко!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Актеры «На всякого мудреца довольно простоты»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма