Спектакль Цирковое представление

Оценка редакции

Одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире.

Программа включает номера, секреты которых передаются на протяжении трех тысяч лет из поколения в поколение. В программе шоу в том числе - уникальный номер, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, коза, ходящая по канату с мартышкой на рогах! Удивительные акробатические этюды создают новую картину мира. Каждый номер - демонстрация фантастических возможностей человеческого тела.

Каждый участник Императорского пекинского цирка способен выполнять невероятно сложные трюки, которые не в силах повторить ни один участник любого другого цирка в мире. Силовые элементы в сочетании с невероятной растяжкой позволяют демонстрировать зрителям фигуры и элементы, которые можно смело причислить к произведениям искусства. В каждом номере этого цирка зрители смогут увидеть, какими невероятными возможностями обладает человеческое тело.

Акробатическая труппа Императорского пекинского цирка - самая древняя и известная труппа китайской империи цирка в мире, лауреат Высшей премии циркового искусства Китая. Только за последние десять лет труппа дала более 3000 представлений в разных уголках планеты!

В июле российским зрителям впервые представится возможность насладиться живым выступлением китайских акробатов.

по материалам интернет-прессы

Отзывы о «Цирковое представление»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский