Спектакль Труффальдино из Бергамо

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 апреля 2012

Музыкальная комедия по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ". В главных ролях Ольга Кабо, Дмитрий Бозин,Ирина Шевчук и др.

Что может быть прекраснее Венецианского карнавала?! Только любовь! А если влюбленные оказались в Венеции, пусть не по своей воле, пусть по стечению обстоятельств? Не взволновать это никак не может. Впрочем, обо всем по порядку. Флориндо безумно влюблен в Беатриче, но вынужден бежать из Турина в Венецию. Беатриче отправляется на поиски возлюбленного. Но в XVIII веке девушка не может путешествовать одна, и Беатриче переодевается в мужской костюм. В Венеции она нанимает слугу по имени Труффальдино, но он «по совместительству» нанялся в услужение к Флориндо. Конечно, жалование двойное, обед тоже, при условии, если на этот обед хватит времени и сил. Но ловкий плут Труффальдино успевает устроить судьбу своих господ, а заодно и личное счастье.

Режиссер-постановщик Роберт Манукян. Сценография - Бориса Бланка. В главных ролях Денис Бондарков, Ольга Кабо, Дмитрий Бозин, Алексей Маклаков, Ирина Шевчук.

На правах рекламы

Отзывы о «Труффальдино из Бергамо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Труффальдино из Бергамо»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма