Спектакль Смешарики в стране Корстон

Оценка редакции

Смешарики спасают Новый год.

Жили-были-поживали в стране Смешариков веселые персонажи. Если кто из взрослых не знает, то пусть спросит у детей: уж им-то про своих друзей известно все. Любили Смешарики всякие игры, путешествия и весёлые праздники...

И вдруг... приходит к ним телеграмма, в которой неизвестный (всего скорей, друг) предупреждает о заговоре сказочных злодеев , решивших испортить самый любимый детский праздник - Новый год ! А ещё в телеграмме сообщается, что только в стране Корстон находится предмет, который поможет избавиться от заговора сказочных злых сил, и если кто хочет помочь детям вернуть любимый праздник , то надо немедленно отправляться туда...

Ну и Смешарики , как лучшие друзья детей, решают без промедления направиться в путешествие в страну Корстон со 2 января 2012 года, чтобы спасти праздник Новый год. Но вот ведь незадача: без участия самих детей это, оказывается, решительно невозможно! Три раза в день ( в 11.00, 14.00 и 17.00 ) со 2 по 8 января Смешарики будут ждать своих помощников по адресу г.Москва, ул.Косыгина 15, чтобы отправиться в страну Корстон вместе .

Только общими усилиями, разделившись на команды смелых, можно победить заговор злых сил и спасти Новый год. Смешарики будут искать самых отважных, самых активных, самых настоящих друзей (и неважно, сколько им лет - всего лишь 2 или уже 10), которые согласятся пройти все испытания вместе с ними, чтобы подарить всем необычайно интересный праздник Новый год.

Поскольку испытаний на пути будет много, то надо будет и смекалку проявлять, и знания, и творческие умения, и спортивные старания, и ловкость, и, самое главное, дружбой дорожить. Это Вам, друзья, не на местах удобных в зале сидеть да на сцену смотреть, это трудная путь-дорога длиной в 1час в поисках счастливого финала. А уж какой он будет (этот финал) зависит только от самих ребят. Точно знаем только то, что на выходе всех ребят будут ждать сладкие подарки.

Взрослые (если они смекалистые, отважные и настоящие друзья) тоже могут ребятам и Смешарикам помочь Новый год спасти - тогда им придётся в командах непростой путь проделать. А если кто из взрослых в сказки не верит, то пусть не мешает ребятам, а чай или кофе с пирожными в кафе Le Buffet уплетает.

Отзывы о «Смешарики в стране Корстон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка