Отзывы о "Любовь. Письма"

Оценка редакции
Андрей 25 декабря 2015, 02:36

Очень интересная эпистолярная любовь и без сентиментализма. Интересна будет любому возрасту. И Меньшов, и Алентова были остроумны. Еще понравилось музыкальное и художественное оформление. Все два часа публика не дышала, смотреть было одно удовольствие.

Татьяна 27 февраля 2012, 12:36

С опасением шла на этот спектакль (в связи с юбилеем, семейственностью и пр...), но была приятно очарована!
Меньшов, как ни странно, неплохой актер. Алентова - тоже...
Постановка замечательная. Можно сказать : " Прикоснулась к искусству". Спасибо, тронули душу! Удивили! Татьяна.

ангела 20 ноября 2011, 09:26

Нам с мужем очень понравился спектакль. Впечатлило все: игра актеров (любимых), сценография, музыкальное оформление. На первый взгляд довольно скупой литературный материал, но на подмостках сцены он превратился в необыкновенно трогательную историю любви и жизни. Наверное, мерилом успеха спектакля всегда является то чувство, которое он пробуждает в зрителе. В конце спектакля - слезы на глазах и в душе.
В течение всего спектакля на сцене два актера, но их взаимодействие как магнитное поле притягивает внимание зрителей. В этом заслуга и актеров, и режиссера. Огромное спасибо Вере Алентовой, Владимиру Меньшову и Юлии Меньшовой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

«Любовь. Письма.»: Меньшов vs Алентова

Семейный спектакль Веры Алентовой, Владимира Меньшова и их дочери Юлии — смелая попытка рассмотреть чувства под микроскопом.

17 октября 2011, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма