Спектакль Любовь и помидоры

Оценка редакции
Дата премьеры: 29 октября 2011

Спектакль по мотивам пьесы «Исполнитель желаний» белорусского драматурга Андрея Курейчика.

Обаятельная, очень смешная, игривая история о молодой семье после энного времени супружеской жизни. И о неких загадочных метаморфозах. Даже человек с самой богатой фантазией не может представить себе те невероятные сюжетные повороты, которые ожидают зрителей. Ну, в общем, это не объяснишь — это надо увидеть. Бездна открытий и хорошее настроение гарантированы!

В сентябре 2010 года спектакль стал лауреатом VII Международного театрального фестиваля «Крымский ковчег».

В ролях: Марина – Мария Молчанова, Богдан – Андрей Глущенко, Наташа – Светлана Бандалетова, Алексей – Роман Бабин, Коммивояжёр – Денис Панфило.

Отзывы о «Любовь и помидоры»

Denis Panfilov 20 ноября 2013, 11:49

Добрый день!
Я являюсь режиссёром спектакля "Любовь и помидоры".
На всех возможных сайтах отзывов, в т.ч. "Афиша", "Театральная афиша", "Irecommend", "Все отзывы", "Клуб потребителей" и др. стал появляться один и тот же отрицательный отзыв о моём спектакле "Любовь и помидоры". Подписаны эти отзывы Валентиной, Илоной, Валентиной Сергеевой или Анонимом. На самом деле, это дело рук одного человека - бывшего сотрудника театра.
Хочу опровергнуть негативные отзывы и приглашаю Вас на наш спектакль.

Валентина 19 ноября 2013, 03:39

Побывала на спектакле «Любовь и помидоры», когда его давали в театре на Таганке. Первое, что настораживает – половина публики идет с купонными сайтами. Друзья, если спектакль хорош и хорошо продается, разве будут на него зазывать по купонам со скидками и раздавая второй билет бесплатно? Заставляет задуматься. Второе: театр Назарова известен как лучший в России МУЗЫКАЛЬНЫЙ театр, а в этом спектакле только один музыкальный номер – и тот акапельно исполняет актриса Мария Молчанова. В общем, мне спектакль не понравился, музыкальным его не назовешь, а на драматический не тянет по профессионализму актеров. Странные ощущения…

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Любовь и помидоры»

Другие спектакли / музыкально-драматический