Отзывы о "Волк и семеро козлят"

Оценка редакции
Алиса Алиса 14 марта 2022, 05:38

Первый раз мы в музыкальном театре Чихачева. Большое здание с огороженной территорией, 20 рядов с удобным подъемом, современные трансформирующиеся для детей кресла, гардероб, буфет и дружелюбный персонал. А самое интересное - настоящая оркестровая яма! Да-да, здесь все по-взрослому. Живой оркестр и настоящий дирижер! Все спектакли в репертуаре музыкальные, а какие голоса у артистов! Я была приятно удивлена.

"Волк и семеро козлят" - казалось бы простая история, которая, тем не менее, говорит ребенку о многом: о любви матери, о беззаботном и дружном детстве, о хитрости и коварстве врага, о силе взаимовыручки.

Замечательные декорации, красивые костюмы, музыка, голоса. Ребенок смотрел на сцену не отрываясь.

Меня приятно удивил действительно большой репертуар театра! Для малышей есть: "Волк и семеро козлят", "Гуси-Лебеди", "Красная шапочка", "Три медведя", "Ну, Волк, погоди!", "Золотой Цыпленок", "Зайка-почтальон", "Теремок", "Золушка", "Садко и Царевна Морская", "Пират и призраки", "Грибной переполох", "Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог", "Кошкин дом". 🤗 Сын теперь хочет на все, в том числе снова на "Волка и семеро козлят" 😁.

К посещению рекомендую.

oberstpanzer 10 марта 2012, 07:56

Коза ушла на легкий шопинг
А Волк решил поймать момент
Козой коварно притворившись
Такой вот здесь дивертисмент
Не бойтесь дети за козлят
Ведь будет с ними все отлично
А Волк хотя и отрицательный герой
Но право очень симпатичный

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский