Спектакль Здравствуйте, я ваша теща!

Оценка редакции

Героиня спектакля Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, яблоко от яблони... Нина в панике: ее любимая мама вот уже год находится в местах, не столь отдаленных...  И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого - актера-неудачника...

Отзывы о «Здравствуйте, я ваша теща!»

nastynastya 3 января 2012, 07:46

Ходила на спектакль с мужем и мамой 2.01.2012. в Театр Эстрады.
Спектакль абсолютно не понравился.Началось все с проверки на входе в театр(обыскивали всех, непонятно по какому принципу отбирали фотоаппараты,айфоны)Кроме того,они сами говорят,что ответственности за сохранность они не несут,кладут их непонятно куда,не нумеруют,но дают ненужные номерки.Более того,спектакль начался позже назначенного,но это не так страшно,как наигранная игра актеров.
Сюжет просто наипростейший и известный всем.Шутки плоские,никто особо не смеялся,некоторые даже спали!В течение первых 30 минут ушла треть зала!Не было антракта.Выходя из зала,все были просто в шоке.

Вообщем,никому не советую посетить данный спектакль,так как потратите деньги и время!

alexbond68 3 января 2012, 11:16

Вчера с женой ходили на этот спектакль в театр Эсрады.Праздничное настроение начало портится при подъезде к театру,так как машину припарковать было негде,далее на входе охрана при проверке дамских сумочек,отобрала фотоаппарат,в зрительном зале стоял запах затхлости и перегара.Сам спектакль тоже очень разочаровал,много зрителей ущло не досмотрев до конца.Вобщем спекталь на троечку,хотя актеры играли неплохо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Актеры «Здравствуйте, я ваша теща!»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / антреприза