Спектакль Веселый вечер

Вечер юмора, иронии, пародии и даже сатиры. 

В Международный день юмора (который некоторые почему-то называют «днем дурака») театр «Школа современной пьесы» собирается повеселить себя и зрителей. Шутки будут беззлобными, но беспощадными. Сатира — смелой, но осторожной. Песни и танцы от всей души, но в рамках возможностей драматических артистов.

Высокий музыкальный и поэтический уровень гарантирован. Девиз программы: «А ну-ка песню нам пропой, ВЕСЕЛЫЙ ВЕЧЕР!»

Отзывы о «Веселый вечер»

irinaakurina 6 апреля 2021, 08:22

Я с большим удовольствием хожу на спектакли в театр "Школа современной пьесы ", который находится в центре Москвы, рядом с метро Трубная. В этом сезоне у них очень много премьер, я к сожалению ещё не на всех успела побывать. В Международный день юмора, в театре прошёл концерт "Весёлый вечер ".
Режиссер - Иосиф Райхельгауз очень любит проводить такие вечера. В нем участвовали как молодые актёры, так и заслуженные артисты. Концерт начал с театральных баек сам режиссер. Затем выступили с песнями молодые актёры. Очень понравился балет в исполнении мужского состава, в образе балерин. Были показаны отрывки из разных спектаклей. Порадовали своими стихами Вадим Жук и Владимир Вишневский. Великолепно спели Вадим Колганов и Владимир Качан. Но особое впечатление произвели Юрий Чернов и Ирина Алферова, их выступления были бесподобны. Сам концерт проходил в домашней уютной атмосфере.
Браво!!!

nastyusha_happy 3 апреля 2021, 12:03

День смеха я провела очень складно, весело и задорно в театре «Школа современной пьесы».
Как обычно, в театре был аншлаг.
Иосиф Леонидович Райхельгауз, художественный руководитель театра, пригласил к себе в гости огромное количество талантливых людей и исполнителей.
Участниками «Веселого вечера» стали известные артисты, музыканты, поэты и иллюзионисты.
На сцене зала «Эрмитаж» звучали юмористические стихи, шутки, байки.
Живая музыка, отзывчивая аудитория, море улыбок и веселья было в этот прекрасный день.
По-настоящему сумели развеселить своими стихами Владимир Вишневский и Вадим Жук. Они подняли зрителям настроение, подарили заразительный смех.
Прекрасно спели песню “Hafanana” ансамбль «Три Д» и Вадим Колганов.
Виртуозно исполнил Моцарта народный артист России-Юрий Александрович Розум. Совершенное звучание выдавал инструмент стоящий на сцене. Пианист вспомнил, как играл сольные концерты в колхозах «не на белом рояле, а на таких вот «корытах»», за что его называли «лучшим пианистом на худших роялях».
Очень важный, на мой взгляд, момент для любого юмористического вечера- тематика и насущность шуток. Во всех выступлениях ощущалось мастерство и актуальность. Сергей Плотов, сатирик, поэт и драматург, поделился со зрителями злободневными шутками про «невыходные выходные» и другими ковидными байками.
Самыми яркими номерами стали отрывки из спектаклей. Великолепная Ирина Алфёрова зажигательно выступила с танцем из спектакля «Шинель/Пальто». Этот отрывок был выбран не случайно, именно первого апреля родился великий русский писатель-Николай Васильевич Гоголь.

В театре «Школа современной пьесы» очень часто собирают такие уютные «капустники». Всем рекомендую на них побывать! Ведь лишний раз улыбнуться, услышать и увидеть прекрасных исполнителей- все, что нужно для хорошего вечера!
Спасибо артистам за возможность позитивно и весело провести первоапрельский вечер!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Веселый вечер»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / музыкально-драматический