Спектакль Горилла разорвала чувака в клочья на глазах у работницы дельфинария

Оценка редакции
Выбор редакции

Остросюжетная, трешовая комедия положений с политической сатирой и поворотами в духе индийского кино.

Электрик зашел в вольер с гориллой и не смог выбраться. А работница дельфинария занималась йогой прямо напротив вольера. 
Она видела всё. И даже чуть больше. Спектакль — сенсация, спектакль — истерика, спектакль — грязная подворотня, спектакль — индийский фильм, спектакль — манифест, спектакль — исповедь, спектакль на Оскар.

Шок и жесть. Кровь и секс. 
Власть и бананчики.

Театр им. Алехандро Валенсио появился в Москве в 2015 году. Виталику Таныгину и Петру Вяткину одновременно пришли смс с неизвестного номера с угрозами, оскорблениями и с требованием немедленно открыть театр имени какого-то мужика. Так Виталик и Петя стали художественными руководителями театра им. Алехандро Валенсио. Самого крутого театра на Москве.

В прошлом сезоне мы играли спектакли бесплатно. Достигли запредельного уровня. Поняли, что так продолжать просто нечестно по отношению к зрителям. В этом году все наши события будут платными. Чтобы попасть на них, нужно будет платить большие деньги.

Играем традиционные и экспериментальные спектакли: закрываем метро, совершаем обряды на улицах города… Любим когда незапланированная реальность врывается на территорию художестенного произведения. Удовлетворяем здоровую потребность зрителя в треше.

Отзывы о «Горилла разорвала чувака в клочья на глазах у работницы дельфинария»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма