Спектакль Карнавал магии

Оценка редакции
Дата премьеры: 27 сентября 2008

Разделение человека на 12 частей, прохождение сквозь металл, парящая дама... - эти и другие аттракционы в карнавальном магическом празднике, где музыка, танец, свет, фейерверки, юмор и страшилки создают праздник молодости и красоты.

Отзывы о «Карнавал магии»

Ещё 3 отзыва
Екатерина 1 октября 2023, 09:48

Ходили с ребенком 9 лет. Хотя и заявлено 12+. Смело можно 6+ идти, мне кажется. Очень понравилось. Представление идет 1ч10 минут без антракта. Очень динамично, не заскучаешь. Настоящий карнавал (танцы, музыка) и .. много зрелищных фокусов. Были и голуби, и различные исчезновения девушек в ящиках, и даже левитация. Мне больше всего понравились номера с переодеваниями - как волшебство. Любителям фокусов всех возрастов рекомендую!

Анастасия 2 июля 2023, 05:12

Неожиданно прекрасный вечер в театре на другом конце города, но оказалось, что точно стоило приехать. Назвать этот спектакль детским, я бы не смогла, скорее он для взрослых, которым хочется верить в чудеса и получить удовольствие от прекрасного вечера. Ярких костюмов, красивых номеров, праздничной атмосферы будет с головой. Эмоций море, все положительные. И аншлаг в зале. Конечно, в новом сезоне я планирую вернуться и на другие постановки.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский